Мастерская Деда Мороза открыта
Дворец детско-юношеского творчества приглашает детей и родителей посетить Мастерскую Деда Мороза. Она будет открыта в субботу, 16 декабря. В программе: мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. Вместе с помощниками Деда Мороза вы сможете смастерить новогодние подарки и украшения для ёлки.
ДДЮТ-центр (ул. Московская,43) приглашает к 12:00. В программе: мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Ледяные цветы». Необходимые материалы: пищевая фольга, линейка.
ДДЮТ микрорайона «Северный» приглашает к 12:00. В программе: мастер-класс по изготовлению объемной игрушки. Необходимые материалы: проволока сечением 0,3 мм, бисер 4-ех цветов.
ДДЮТ филиал «Буревестник» (пер. Осипенко, 15) приглашает к 12:00. В программе: мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Необходимые материалы: ножницы, шерстяные нитки, бусинка.
ДДЮТ микрорайона «Северный» приглашает к 13:30. В программе: мастер-класс по изготовлению Деда Мороза. Необходимые материалы: нитки вязальные белого и красного цветов, крючок для вязания.
ДДЮТ филиал «Ровесник» (ул. Ленинградская, 34) приглашает к 14:00. В программе: изготовление новогодней игрушки.
Приглашаются жители города. Возраст не ограничен.