В деталях

Движемся в объезд

В микрорайоне «Ленинский» по улице Дружбы предприятие «Днестрэнерго» продолжает работы  по реконструкции участка высоковольтной воздушной линии электропередач напряжением 110 кВт. Сейчас начинается этап монтажа проводов.  Выполнение работ намечено на 7 – 8 июня. В эти дни на этом участке ограничат автомобильное движение.

7 июня в период с 9.00 до 17.00 будет перекрыта улица Коммунистическая. Временно приостановят движение троллейбуса №3. При этом  движение по улицам Ечина, Дружбы и ул. Коммунистической (в сторону центра) останется открытым. Выезды и дальнейшее движение по Коммунистической с прилегающих территорий многоэтажных домов микрорайона «Ленинский», начиная с дома № 189, будут открытыми по направлению с. Гиска и ул. Космонавтов.

8 июня в период с 8.00 до 20.00 будет осуществлено частичное перекрытие кругового движения для автомобильного транспорта при пересечении улиц Дружбы, 40 лет МССР и Суворова, в том числе и движение через железнодорожный переезд. При этом:

  • Перекрывается ул. 40 лет МССР со стороны «Кинопроката» (ул. 40 лет МССР, 2/2) в сторону Каушанского направления без возможности осуществления заезда и выезда на круговое движение. Будет приостановлено движение со стороны ул. Дружбы на ул. 40 лет МССР (Каушанское направление) и с ул. Суворова (движение через железнодорожный переезд) на ул. 40 лет МССР (в сторону Каушан).
  • Перекрывается часть кругового движения. Движение по улицам Дружбы и Суворова (движение через железнодорожный переезд) остается открытым в обоих направлениях при регулировании дорожного движения Госавтоинспекцией. Будет исключена возможность разворотов по круговому движению в сторону Суворова и Дружбы.
  • Движение по ул. 40 лет МССР и Космонавтов останется открытым в обоих напрвлениях.

Напомним, работы по реконструкции высоковольтной линии электропередач будут проводиться вплоть до 19 июня. Все это время будет ограничен заезд и выезд  с многоэтажных домов микрорайона по улице Дружбы.  Работники предприятия просят горожан и жителей микрорайона отнестись с пониманием. А также для собственной безопасности и сохранения здоровья проявлять осторожность и внимательность при нахождении или проезде вблизи мест производства работ, не проникать за ограждения, не приближаться на опасные расстояния к технике и оборудованию.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»