В деталях

Чествуем людей труда

В Бендерах стартовал городской тур государственного художественно-публицистического конкурса «Человек года — 2017». Экспертная комиссия намерена определить лучших представителей в различных профессиях.

«Талант и признание», «Молодое открытие года», «Закон и долг», «Предприниматель года» — по примеру прошлых лет самых достойных будут определять в 16 номинациях. Изменений в условиях конкурса в этом году нет. На одну номинацию может претендовать сразу несколько кандидатур. Главное требование — определенные достижения за год. Конкурсанты должны будут собрать портфолио, включить в него характеристику, обозначить перечень своих заслуг, указать городские и республиканские награды, приложить фото и видео материалы. Пока эксперты ознакомились с одним таким досье. Выдвижение кандидатур продолжается.

Напомним, государственный конкурс «Человек года» проводится с 1996-го года. За все годы его лауреатами уже стали свыше 200 приднестровцев. Церемония награждения победителей в 16 номинациях пройдет в феврале будущего года.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»