Спорт

Удача впереди

Большой футбол. 2:0 – не в пользу Шерифа. Тираспольчане проиграли топ-клубу «Манчестер Юнайтед» – одному из лучших клубов мира. Проиграли достойно. С равным количеством очков в групповой таблице после проведенных туров. Команда «Реал Сосьедад» вчера обыграла «Омонию» 2:1 и с шестью очками вышла на первое место в группе E. У «Шерифа» и «Манчестер Юнайтед» по 3 балла. Впереди у «желто-черных» два матча с испанским лидером, игры пройдут 6 и 13 октября и во многом определят турнирное положение.

Главный тренер тираспольской команды Степан Томас поздравил соперника с победой и похвалил своих футболистов. Наставник отметил, играли хорошо, но на индивидуальных ошибках и пропустили два гола.

Теперь задача — сконцентрироваться на следующем матче — с «Реал Сосьедадом».

«Удача ждет впереди», – написал и президент Вадим Красносельский в своем Тегеграм-канале сразу после матча. «Очень серьезный именитый соперник. Тяжелая игра. При этом «Шериф» не выглядел «командой для битья» – огрызался, контратаковал, бился до финального свистка. Пока не повезло. Счет – по игре. Но это ни в коем случае не разгром», – говорится в сообщении.

Глава государства пожелал тираспольской команде предстоящих побед.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»