В деталях

Впереди – выходные

Милиция переходит на усиленный режим несения службы, в республике вводится упрощенный режим пересечения границы, а паспортные столы в праздники не будут работать. Предпасхальный обзор новостей – далее.

На Пасху усилят меры безопасности. Сотрудники милиции будут дежурить у церковных приходов, где будут проводиться ночные Богослужения. Задача правоохранителей – обеспечить охрану общественного порядка и безопасность граждан.

Без долгих проверок на границе. На пасхальные праздники будет упрощен порядок прохождения границы. Распоряжение подписал Президент Вадим Красносельский. Упрощённый режим будет действовать для граждан Приднестровья и Молдовы с 15 по 17 апреля и с 22 по 24 апреля.

Паспортные столы в пасхальные праздники работать не будут. Иностранные граждане, которые захотят зарегистрироваться с 15 по 17 апреля и с 22 по 24 апреля, могут обратиться в дежурные части ОВД.

Изменится и работа общественного транспорта на пасхальные праздники. В субботу, 15 апреля, маршрутные такси, троллейбусы, автобусы № 7 будут работать до 24:00. В воскресенье, 16 апреля, начнут курсировать с двух часов ночи.

23 и 24 апреля маршрутные такси под номерами 5, 9, 9а, 10, 12 будут работать по временной схеме движения с заездом на Борисовское кладбище.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»