Спорт

Дед Мороз ЗА спорт!

Отожмись и получи подарок от Деда Мороза. Все просто. Отжимаешься, записываешь видео, отсылаешь на электронную почту и ждёшь. Организатором физкультурно-спортивного мероприятия такого формата выступила госадминистрация Бендер.

Чтобы стать участником конкурса, нужно отжаться от пола в течение одной минуты, процесс заснять на видео, обязательно указав время и дату, и отправить организаторам. Сделать это надо до 27 декабря (включительно).

«Мы поддерживаем ЗОЖ, мы поддерживаем интерес к занятиям физической культурой и спорта, даже в режимах ограничения. И когда это одно из таких ценных направлений – укрепление семьи, общие интересы, воспитание и привитие любви к физической культуре и спорту,  это очень важно. У нас настолько активные бендерчане, они придумают, как это сделать здорово интересно и оригинально», – сказала начальник Управления по физической культуре и спорту г. Бендеры  Татьяна Деревенко.

Всего выделено 13 возрастных категорий. Отдельно зачтут результат юношей и девушек, судьи обратят внимание на технику исполнения физических упражнений. Подсчитают количество отжиманий за минуту, за скорость и быстроту силовой нагрузки добавят баллы.

«Мы будем оценивать оригинальность снятия ролика, это новогодняя атрибутика должна присутствовать. То есть конкурсант может придумать свой новогодний образ, но так, чтобы экипировка была соответствующей. Чтобы мы видели углы отжимания», – добавила Татьяна Деревенко.

Общая продолжительность видеоролика не должна превышать двух минут. Подробности есть на официальном сайте Бендерской госадминистрации. Итоги подведут в канун Нового года. Участников наградят дипломами, а лучшие получат подарки от Деда Мороза.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»