Спорт

Бендерчане стали вторыми на Спартакиаде

Сегодня же участников спартакиады встречали в Госадминистрации Бендер бурными овациями и криками «Ура – победителям!». Бендерская команда заняла второе место на Республиканской Спартакиаде. С небольшим отрывом бендерчан опередила команда из Рыбницы. Третьими стали сотрудники Дубоссарской госадминистрации.

Роман Иванченко, глава государственной администрации г.Бендеры: «Ребята! Спасибо за встречу. Дорогие участники команды! Руководители, поощрить всех участников, кто участвовал в команде. У всех один оплаченный отгул. Я думаю, что дальше будем тренироваться и добиваться тех же результатов».

Марианна Панченко, главный специалист Управления по физической культуре и спорту г. Бендеры: «Эмоций очень много. Все очень сильно волновались, переживали, но мы готовились к этому, мы старались, и, возможно, не все получилось, что мы ожидали, но мы старались и дальше будем стараться и продолжать в том же духе».

Сергей Видру, мастер тепловых сетей предприятия «Бендерытеплоэнерго»: «Как мы и обещали победу, так мы ее практически и принесли. Второе место — тоже хороший результат. Боролись, победили лучшие».

Как говорят участники, соревнования среди Госслужащих прошли на высоком эмоциональном уровне. Такая спартакиада проводится уже во второй раз. Год назад Бендерчане были первыми. Ко всему, первенство в мини-футболе так и не смог никто отнять. Бендерская команда остается бессменным лидером в этой дисциплине.

Автор: Диана Федоренко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»