Новости

Состоялась ярмарка выходного дня в микрорайоне «Ленинский»

В минувшую субботу микрорайон «Ленинский» принял эстафету ярмарок выходного дня. Практика показывает, что такие сельскохозяйственные ярмарки у бендерчан вызывают большой интерес. Пользовалась ли популярностью ярмарка в микрорайоне Ленинском?

Душистые персики и мёд, подсолнечное масло, морковь, свёкла и даже квас, – это лишь малая часть того, что можно было приобрести на ярмарке. Правда, цены в этот раз не порадовали, они были такие же, как и на рынке. Тем не менее люди уходили с ярмарки с полными пакетами.

«Отлично! Чаще бы! Да хорошо! И цены хорошие и всё хорошо! И луку набрали и всего набрали! Спасибо, государству нашему!», — говорят горожане – посетители ярмарки.

Особым спросом пользовалась продукция земледельцев из села Кицканы. У их грузовой машины собирались целые очереди. Хоть цены тут и рыночные, но все прямо с поля, картофель и лук горожане скупали мешками.

Но, всем не угодишь. Были и те покупатели, которым ярмарка не совсем понравилась. Говорят, хорошо, что рядом с домом, но вот выбора маловато.

Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня продолжают свою работу. Уже в эту субботу состоится ярмарка в микрорайоне «Шёлковый» по улице Крупской, возле дома 1а.

Автор: Виктория Павленко.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»