События

За мирное небо спасибо

Завтра в парке Александра Невского пройдет праздничное мероприятие «За мирное небо спасибо!». Его посвятят 29-й годовщине ввода миротворческих сил РФ в Приднестровье.

«Фигурки белых голубей, как самые узнаваемые символы мира – будут главным красочным атрибутом, украшающими парк в этот день. К слову, белых голубей можно будет смастерить самим – наши умельцы подскажут, как это сделать. В программе праздника – мастер-классы, познавательные викторины, развлекательные конкурсы, спортивные игры и эстафеты», – рассказала в интервью нашему корреспонденту заместитель главы Государственной администрации по социальным вопросам Светлана Познанская.

Бойцы спецназа продемонстрируют свои боевые навыки. Уникальные военные раритеты времен Великой Отечественной будут представлены на выставке. Их можно будет рассмотреть, а солдатскую кашу можно попробовать и на вкус. Во время праздника будет работать военно-полевая кухня. На сцене парка выступят с концертом творческие коллективы города, а также вокально-инструментальный ансамбль «Днестр» ОГРВ. Начнется мероприятие в 18:30.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»