События

В стремлении к мечте

Этим ребятам привычнее команда: «Ровняйся, смирно». Но «Елочка, гори», кадеты тоже принимают на «Ура». Сегодня у них новогодний праздник. Девчонки и мальчишки к нему готовились почти месяц. Разучивали юмористические сценки, стихи и песни.

«Пусть новый год подарит вам всем счастье, радость, благополучие, удачу, милицейское чутье, вам смекалки, немножко хитрости, но и упорства в тех целях, которые перед вами стоят», — отметил заместитель министра внутренних дел ПМР Евгений Назаренко.

В целом новогоднее представление в кадетской школе очень похоже на обычный детский утренник. Ребята переоделись в костюмы сказочных героев. Пели, танцевали, участвовали в веселых конкурсах. И даже Дед Мороз и Снегурочка здесь танцевали хип-хоп.

Все новогоднее представление подготовили сами воспитанники кадетской школы. В роли Властелина снегов и морозов тоже курсант-старшеклассник. Артур Конищук на будущий год закончит кадетский корпус и будет поступать в Тираспольский юридический институт. Он мечтает стать офицером милиции.

Мальчишки и девчонки, даже и в военной форме, все равно остаются детьми. Как и все ребята, они с нетерпением ждут подарков и загадывают новогодние желания.

Желания ребят обязательно исполнятся, ведь в новый год исполняются самые заветные мечты. Просто надо верить и надеяться.

Автор: Наталия Сучкова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»