События

Строителям – награды и благодарности

Ежегодно во второе воскресенье августа в Приднестровье отмечается День строителя. «Современное Приднестровье строится вашими руками и вашими усилиями. Благодаря труду всех специалистов строительной отрасли наши города и сёла меняются на глаза», – отметил в поздравлении премьер-министр Мартынов. Также строителей поздравил глава государства. Лучших тружеников отрасли чествовали и в Бендерской госадминистрации.

Анатолий Ведряшко с 2008 года работает в старейшей строительной организации города «СУ-23». Начинало предприятие с сантехнических работ и дорог. Теперь выполняет масштабные городские проекты.

«Эмоции праздничные, ждем лучшего в будущем, строим для этого все. Город, чтобы стал лучше, красивее», – говорит сотрудник «СУ-23» Анатолий Ведряшко.

Жилые дома, детские сады, фонтаны, скверы, больницы и поликлиники, спортивные сооружения – все это возведено руками строителей. Строительная отрасль в республике развивается стремительно. За два с половиной года отремонтировали и построили более 600 объектов. Бендеры буквально преобразились за последние годы. А это результат труда этих людей.

«Больницы и школы, дома и административные здания, музеи и библиотеки, фонтаны, памятники, магазины – куда ни глянь, везде плоды вашего труда, своими руками вы везде возводите маленькие города и села, создаете комфорт и уют для людей», – отметила  первый заместитель главы Госадминистрации г. Бендеры по экономическим вопросам Людмила Шеленкова.

Теплые слова, грамоты, благодарственные письма от Президента и главы Госадминистрации для штукатуров и плотников, прорабов и архитекторов, ведь все они строят будущее Бендер и всего Приднестровья.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»