В деталях

Каждый голос решающий

Предстоящие президентские выборы – сейчас тема №1. Ее активно обсуждает общественность. Не смогли остаться в стороне и приднестровские женщины, еще в 90-ых доказавшие, что они – сильный пол.

«Союз женщин в защиту Приднестровья» — организации уже 25 лет. Она объединяет 30 участниц боевых действий, многие из которых за мужество и героизм награждены медалями и орденами. Так же как и 25 лет назад, они обеспокоены будущим своей страны. Только сегодня на повестке дня вполне мирный вопрос – выборы. Женщины провели собрание, на котором обсудили список кандидатов, желающих баллотироваться в Президенты, ознакомились с их программами.

Нина Верт, председатель Союза женщин в защиту  Приднестровья:  «Сейчас решается вопрос  не только нашей жизни,  но и жизни нашей маленькой республики. Поэтому, я считаю, что мы все как один должны идти на выборы  и проголосовать за достойного кандидата».

Екатерина Гончарова, член Союза женщин в защиту Приднестровья: «Приходите все  на выборы. Не пропустите этот день, не выкидывайте его с календаря, потому что решается наша судьба, судьба нашей республики, наших детей и всего будущего».

Женщины говорят, пойти на выборы — долг каждого гражданина. Призывают прийти на избирательные участки всех безоговорочно.   Утверждают, голос каждого может стать решающим.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»