События

Праздник финансистов

В третье воскресенье мая в Приднестровье отмечается День финансиста. Накануне работников отрасли чествовали в госадминистрации Бендер. От имени главы финансистов поздравил его заместитель по вопросам ЖКХ и строительству Сергей Юрецкий.

В зале – финансисты коммунальных предприятий Бендер. Финансово-экономический отдел – одно из ключевых подразделений любой организации. Каждый специалист вносит свой вклад в общие достижения. Бендерытеплоэнерго – одно из бюджетообразующих предприятий Бендер. Ирина Замурко пришла сюда после института, сейчас – начальник отдела, – четверть века в профессии.

Контролировать финансовую деятельность предприятия, составлять финансовую и управленческую отчетность, и не только. Круг задач таких специалистов — обширный. Финансовая стратегия и устойчивость предприятия, разработка планов работы – текущих и на перспективу. Прогноз балансов и бюджетов денежных средств. С этими и другими задачами эти специалисты справляются на все 100. Высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд – главные основания вручения наград от главы государства.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»