В деталях

Все на ярмарку!

Сельскохозяйственные ярмарки уже успели полюбиться бендерчанам. В пятницу на площадь Освобождения вернулась ярмарка выходного дня. Горожанам предложена сельскохозяйственная продукция и продукты пчеловодства от производителя по сниженным ценам.

И снова изобилие сельскохозяйственной продукции, а главное, по сниженным ценам радует бендерчан. Картошка по 2.80, лук и морковка по 2 рубля. Таких цен уже давно не увидишь на базаре.

Аэлита Маилян, главный специалист отдела предпринимательства, торговли и транспорта: «Цены, конечно же, на наших ярмарках ниже. Мы направили наших предпринимателей, они в основном у нас все производители собственной сельхозпродукции. Цены намного ниже, чем на рынке, поэтому горожане с удовольствием приходят на эту ярмарку».

А это лакомство цвета золота — отличный защитник иммунитета на всю зиму. Мёд майский, цветочный и липовый – сборник витаминов в одной баночке. Также на ярмарке представлены парканские соленья, семечки и подсолнечное масло. Ассортиментом товаров и ценами горожане остались довольны.

— Очень хорошая ярмарка. Я здесь совершенно случайно, потому что была в паспортном столе, думаю, пройдусь. Искала продукцию парканскую. Вот приобрела 3 баночки и очень рада.

– Уже успели что-то приобрести?

— Пока не успел, намереваюсь. Вот мёд хочу купить. Он разный бывает, этот жидкий, может быть, и вреден, его подогревают, приходится выбирать. Мы и на базаре смотрим, а здесь ниже, здесь можно поторговаться, легче поторговаться можно.

— Лук, картошечку взяла, пока больше ничего. На базаре уже картошка по 3.50, я взяла по 2.80. Поэтому уже смотришь, где дешевле на наш кошелёк.

— Приобрела вот овощи, фрукты, очень хорошая ярмарка!

Ярмарка пройдет на площади Освобождения и в субботу с 7 до 15.00. А через неделю, в субботу, по просьбам горожан продажа сельскохозяйственной продукции развернётся в микрорайоне «Северный».

Автор: Екатерина Белогривая

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»