Деловые новостиСобытия

Награды – теплоэнергетикам

Награды за труд. По случаю Дня энергетика чествование состоялось на предприятии «Бендерытеплоэнерго». Лучших тружеников отметили правительственными наградами,   грамотами  и благодарственными  письмами.

Василий Храновский – один из награжденных. На предприятии работает на протяжении двух десятилетий.   Говорит, количество аварий, которые приходилось устранять за годы работы, исчисляются тысячами.

 «Вспоминается в зимнее время, когда холодно, снег идет или дождь, мы работаем на улице, мы работаем, выполняем свою работу полностью, чтобы людям дать тепло, горячую воду», — говорит слесарь-ремонтник  наружных  тепловых сетей и внутренних домовых систем предприятия Бендерытеплоэнерго Василий Храновский.

Ордена «Трудовая Слава» удостоена Вера Мельниченко, инженер производственно-технического отдела. Медалью «За отличие в труде» наградили главного инженера Сергея Кабачкова. Всего наградами и грамотами отмечены 14 сотрудников предприятия.

 «У нас совершенно нет текучки, предприятие довольно стабильное, люди получают стабильную зарплату. Мы постоянно благодарим людей за их труд. Труд нелегкий. Люди встают и ночью, и в праздничные дни, и в выходные», — отмечает начальник отдела кадров предприятия Бендерытеплоэнерго Надежда Игнатенко.

 «Бендеротеплоэнерго» по праву было и остаётся одним из лучших предприятий нашего города!», – отметил во время награждения исполняющий обязанности  заместителя главы госадминистрации по жилищно-коммунальным вопросам и строительству Сергей Юрецкий.

 «Чтобы было  всегда тепло и уютно, чтобы поменьше аварий,  «Теплоэнерго»  в этом плане одно из лучших. Вы работаете на упреждение аварийных ситуаций. Спасибо вам за ваш труд!», — подчеркнул он.

Слова благодарности за труд звучат в адрес  инженеров и слесарей, машинистов и мастеров смен, операторов котельных и работников других специальностей.    В адрес всех тех, от кого напрямую зависит тепло и уют в наших домах.

 Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»