События

Мир, труд, май

Международный день солидарности трудящихся занимает особое место в истории. Этот праздник уходит своими корнями в далекое прошлое, когда равенство, братство и дружба народов стали главными ориентирами развития всего человечества. В этот праздничный день Президент Вадим Красносельский направил обращение к приднестровцам.

«В Советском Союзе проекты по возведению новых городов, новых  предприятий получили свое развитие и на приднестровской земле, где усилиями передовиков труда, всех трудящихся была выстроена производственная инфраструктура, которая во многом работает и до сих пор. Продолжая традиции своих предшественников, приднестровские трудящиеся достигают новых высот на производстве и в социальной сфере. Ответственный подход к делу и энтузиазм приднестровцев позволяют покорять новые трудовые вершины на благо государства, на благо общества», — отметил глава государства.

Вадим Красносельский пожелал приднестровцам здоровья, благополучия и трудовых успехов на благо Приднестровской Молдавской Республики. Пусть Первомай принесет доброе, светлое, весеннее настроение!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»