Медицина

Цифры дня: + 96, — 33

Среднесуточная заболеваемость коронавирусом за прошлую неделю — 80 человек, сообщает Оперштаб. Количество КОВИД-положительных приднестровцев перевалило за 4 тысячи. Около трех тысяч успешно прошли курс лечения и вернулись к привычной жизни, больше ста человек умерли. Данные по заболеваемости – далее в выпуске.

В Приднестровье выявлено 96 новых случаев заболевания коронавирусом. Как сообщает пресс-служба МВД, вчера на исследование было отправлено 586 проб. В лабораториях в работе оставались анализы за предыдущие дни. Согласно данным, полученным вечером 6 октября, зафиксировано 96 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За весь период пандемии в Приднестровье выявлено 4 323 факта инфицирования COVID-19.

И сегодня стало известно еще об одной жертве коронавируса. Скончался онкобольной рыбничанин 87 лет. С начала пандемии новый вирус унес 105 жизней.

В то же время в списке выздоровевших прибавилось. Из инфекционных госпиталей в минувшие сутки были выписаны 33 пациента, успешно прошедших курс лечения. Всего в списке победивших коронавирус 2 979 человек.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»