События

Их миссия – защита наших избирательных прав

11 сентября исполняется 30-ая годовщина со дня образования Центризбиркома. Позади – долгий и нелёгкий путь становления. «Много труда и знаний было вложено в формирование демократических основ функционирования избирательной системы в республике», – сказал Президент, обращаясь к членам избиркома.

«Сегодня, как и прежде, на вас возложена особая миссия по реализации и защите избирательных прав граждан Приднестровья в соответствии с основными положениями Конституции и международными принципами.

Нет сомнений, что компетентность, высокая организованность, добропорядочность и самоотдача членов и сотрудников Центральной избирательной комиссии и впредь будут способствовать укреплению основ нашего государства, а также эффективной деятельности и дальнейшему совершенствованию избирательной системы Приднестровской Молдавской Республики», – говорится в обращении главы государства.

Вадим Красносельский поблагодарил членов Центризбиркома за профессионализм и преданность своей работе и пожелал благополучия, здоровья, уверенного движения к намеченным рубежам и новых успехов на благо приднестровского народа!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»