ЖКХКультураСобытия

Фонтанам — старт!

В Бендерах стартовал сезон фонтанов. Накануне коммунальщики проверили исправность оборудования и наполнили чашу фонтана водой. Официальный запуск провели празднично, ярко и весело.

Свидетели официальной церемонии запуска фонтана собирались задолго до начала мероприятия. Фотографировались, общались, играли с детьми. Музыкальный сквер после реконструкции стал излюбленным местом отдыха бендерчан и гостей города.

Водную стихию на празднике открытия сезона пробуждали два сказочных персонажа – зелёный и красный драконы вместе с огромным количеством юных энтузиастов-помощников. Силой знаний, ловкостью и танцем подземные источники были успешно расколдованы.

Было очевидно: публика за время карантина соскучилась по фестивалям, а артисты рады зрителям. Показывают, что в прекрасной форме. Как ребята из народного цирка «Юность».

«Альянс», «Бит стрит крив», «Дэнс фэмили», «Экшн», «Тоника», «Сиерра» – эти и другие творческие коллективы поддерживали пробуждение водной феерии и настроение всех присутствующих.

Старт сезона цветных фонтанов в Бендерах дан. Весна в разгаре, и впереди ещё много тёплых ясных дней, которые можно провести у фонтана.

Автор: Валерия Усвайская

Подключайтесь к нашим сообществам в мессенджерах:

https://t.me/bendery_tv
https://clck.ru/X2uio

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»