События

Фильмы Победы

Завтра – День Победы. Впервые праздник мы отметим дома, в кругу семьи. Поздравлять друзей и близких будем по телефону и компьютеру и вспоминать наших героев. Особую атмосферу в этот день в вашем доме создаст БТВ.

На нашем канале в эти дни – настоящий марафон фильмов о мужестве и славе. «Битва за Ржев», «28 панфиловцев», «Крепость: щитом и мечом». 9 мая мы покажем любимый многими поколениями фильм «В бой идут одни старики», также телезрители увидят легендарную историю двух лучших друзей, которые посвятили жизнь защите Родины. Фильм «Офицеры» смотрите в 18:15 на БТВ. После новостей – в 20:00 – мы покажем трогательную, искреннюю историю о подвиге, любви и мужской дружбе – фильм Алексея Сидорова «Т-34». Это картина о противостоянии двух заклятых врагов, двух танкистов, которое разворачивается на фоне важнейших исторических событий в 1941 году. Вчерашний курсант Ивушкин и экипаж боевой машины Т-34 вступают в неравный бой с танками немецкой дивизии.

В Этот же день будет демонстрироваться один из новых российских фильмов «5 невест» и драма «Матч» — уже в ночном эфире. Все фильмы – посвящение подвигу наших героев – всех, кто с оружием в руках шел навстречу врагу, всех, кто доблестно трудился в тылу. Ни один подвиг не будет забыт в этот великий праздник.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»