События

Цветной забег

Дресс-код – белый, настроение радужное. В Бендерах стартовало самое яркое во всех смыслах мероприятие – массовый забег Color Run. Больше ста участников по пути осыпали красками, к финишу мероприятие стало напоминать самый настоящий карнавал. Такой беговой креатив проходит в Бендерах впервые.

Спортивные и подтянутые, пришли поздравить город и республику с 30-летием. И конечно, зарядиться позитивом и хорошим настроением – от мала до велика. Участвовали целыми семьями и даже школами!

На старт, внимание, марш! Первый ярко-пункт, и вот уже участники принимают цветной душ. Радужная феерия красок Холи – самый яркий момент забега. Шансов остаться белым нет ни у кого!

Первое место и приз – стереосистема. Серебряный призер удостоился наушников, бронзовый получил в подарок кофеварку. Впрочем, без наград не остался никто – памятные дипломы получили все участники забега. Ну а главная награда – море эмоций, драйва и позитива.

Спортивное мероприятие плавно перешло в праздничный концерт. Зажигательные песни и танцы от творческих коллективов города – подарок бендерчанам ко Дню Республики. Народные мотивы сменяются современными ритмами и буквально заряжают всех энергией общего торжества. Праздничный 5-минутный салют стал кульминацией праздника и начал отсчет новой эпохи Приднестровского государства.

Автор: Елена Леонтьева.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»