События

Бэби-парад

Крепость в миниатюре, золотая карета или роскошный цветочный букет. Творческое преображение ко Дню города ждет детский передвижной транспорт – мам и пап приглашают принять участие в конкурсе и параде детских колясок и велосипедов. Всего лишь нужно украсить транспорт, насколько хватит фантазии, и отправить заявку организаторам. Обещают, без подарков никто не останется.

Коляска — карета или трехколесный велосипед — танк, ну а может, что-нибудь другое. Возможность покреативить предоставляется всем. Это могут быть мамы в декрете. Папы, бабушки, тети, дяди и дедушки, подключайтесь! Готовимся к параду колясок. Яркое шоу в Бендерах пройдет уже в третий раз.

«Все мамы в декрете начинают с рукоделия, появляются хобби, в связи с этим возникла эта идея. Первый парад было классно, на площади было большое награждение, на второй год немного подкорректировали, первый парад очень понравился президенту», — сказала организатор парада колясок Сюзанна Рокоман.

По условиям, детский транспорт нужно украсить, насколько позволит фантазия. Продумать и образ для его обладателя. Ребенка также нужно провезти в парадном шествии.

«Не переживайте, не волнуйтесь, придумайте идею самое главное, и за один, два дня, пока ваш малыш спит, вы можете приготовить нечто потрясающее. Вдобавок ко всему это невероятная память. От вас требуется только зарегистрироваться. Я вас добавлю в группу в вайбере, там будут все подробности, в общем, приходите», — приглашает участников Сюзанна.

В этом году шествие колясок пойдет от Цареградских ворот по аллее парка Бендерской крепости. К слову, без подарков никто не останется. Для всех участников парада предусмотрены интересные призы, победители получат денежное вознаграждение.

«Наши спонсоры, их 12 человек, спонсоры классные. Это игрушки, Тираспольские магазины приняли участие, что приятно. Это и одежда для малышей, и полезные сладости, и процедуры для мам, очень много классных призов, наши спонсоры по ходу парада каждый выбирает свою какую-то коляску, которая приглянулась лично ему», — делится подробностями Сюзанна.

По опыту прошлых лет — это яркое событие, приятные подарки, возможность найти новых друзей и… войти в историю города. Регистрация проходит по номеру 077938709.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»