События

Бендерская симфония осени

Когда звуки музыки вливаются в единую симфонию. В Бендерах объявлен городской конкурс-выставка цветочно-фруктовых и овощных композиций. Назвали его «Бендерская симфония осени». Организаторы обращаются ко всем организациям, учреждениям и предприятиям, независимо от формы собственности, с призывом принять участие в мероприятии.

Конкурс будет проводиться по шести номинациям, в зависимости от использования составляющих букета: это могут быть живые цветы, сухоцветы, овощи, фрукты или смешанные композиции. Авторские работы нужно выполнить к 9 октября, все они станут частью единой композиции, которую представят на аллее парка Невского 9 октября, на праздновании Дня города.

Размещение и оформление выставки пройдет с 11 до 14:30, с 15 часов начнет работу экспертная комиссия конкурса. Награждение участников состоится в 19 часов на праздничной сцене парка. Победителей наградят дипломами и ценными призами, специальный диплом и приз предусмотрен за самый большой букет.

Заявку на участие в конкурсе следует направить заранее, в формате Word на адрес электронной почты vo-unogbendery@mail.ru.

Сделать это нужно до 16 часов 7 октября. Заявки, направленные позже этого срока, рассматриваться не будут.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»