НовостиОбразование

Синяя птица – талисман победы

Выпускной в Бендерской крепости признали одним из лучших в Приднестровье. Всего в конкурсе в четырёх номинациях приняли участие 26 организаций образования, бендерчане отличились талантами, яркостью и креативом.

Термометрия, дезинфекция, дистанция,  выпуск этого года отличается от прежних.  На свежем воздухе на просторах Бендерской крепости по правилам карантина. Лучший выпускной бал в нынешних реалиях.   На организацию выпускного бала ушло больше недели, самое трудное было соблюсти правила безопасности. В итоге – в Бендерской крепости организовали  лучший в республике выпускной бал. Вот самые запоминающиеся моменты.

Аллея воспоминаний, праздничная  дорожка, фотозоны и салют не самое главное. Главное  на празднике те чувства, которые испытывают вчерашние школьники.

Конкурс на лучший выпускной в условиях карантина был инициирован президентом. Бендерчане выбрали своим талисманом синюю птицу счастья, и она принесла им победу.

«Синяя птица – это символ стремления к построению счастья, символ реализации своей мечты, это посыл в будущее на самое доброе, светлое, позитивное. И мы хотим, чтобы у каждого выпускника в их жизни была своя «Синяя птица», которая приведёт к построению своей личной жизни, профессиональной и реализации своих желаний, своей мечты», – сказала начальник УНО г. Бендеры Наталья Ткаченко.

Лучших выбирали в четырёх номинациях. Бендеры превзошли все города республики, победив в конкурсе.    Второе место заняли Дубоссары, третье Рыбница, Каменка – четвертая. Среди муниципальных организаций образования, подготовивших презентации, в тройку лидеров вошла Бендерская школа № 15.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»