Происшествия

О нечеловечности

Новорожденных щенков выкинули на погибель. Коробку с семью щенками нашел мальчик, рассказал маме, а та сообщила в Центр помощи животным. Сейчас малышей выхаживают волонтеры, а бессердечных людей ищет милиция. Им грозит штраф за жестокое обращение с животными.

Щенята плачут и жалобно скулят. Как будто просят о помощи. В картонной коробке вечером их нашел сын Светланы. Семерых четвероногих малышей подбросили под дверь подъезда одной из пятиэтажек по улице Ермакова в Бендерах. Мальчик принес собачек домой. Мама разрешила их приютить на время.

Крошкам недели две от роду. Они пока еще слепые и есть сами не могут. Светлана кормит их молоком через соску и очень надеется, что у малышей скоро появятся добрые хозяева.

Бендерский приют для животных сейчас взять малышей тоже не может. Там не хватает волонтеров, которые могли бы ухаживать за щенками. Буквально две недели назад туда уже взяли новорожденных собачек, которых нашли на Ленинском возле мусорного бака. Сейчас в приюте обитают около семисот животных. Для выхаживания малышей нужны детские пеленки, салфетки и питание от нуля до 6 месяцев.

Контактные телефоны – 77994557 Центр помощи животным, 77994593 – Светлана

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»