Происшествия

Главное – бдительность

Четвертый день в Приднестровье – наивысший «красный» уровень террористической опасности. В небо над республикой запрещено поднимать дроны и квадрокоптеры. Любые полеты беспилотников нужно согласовывать с министерством госбезопасности. Указ подписал Вадим Красносельский.

По всей республике усилены меры безопасности. На улицах дежурит милиция, на границах — досмотры, на въездах в города – блокпосты. Здесь госавтоинспекторы обращаются к водителям и призывают обращать внимание на знаки «Преимущество встречного движения» и «Преимущество перед встречным движением», терпеливо соблюдать очередность в движении и не создавать помехи другим машинам, перед постом нужно снизить скорость и остановиться. Блоки специально выкрашены в яркие цвета, чтобы быть заметнее.

Идет борьба и на информационном фронте – поступает много ложной информации. Следует доверять официальным источникам. Как подчеркнул Президент, руководство страны в обязательно порядке официально проинформирует граждан о любом принятом решении.

Подключайтесь к нашим сообществам в мессенджерах:

https://t.me/bendery_tv
https://clck.ru/X2uio

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»