Спорт

Футбольные победы

Стадион «Шелковик». Здесь в прошлые выходные во второй Лиге сыграла бендерская «Ла фамилия» с футбольным клубом «Атлетик» из Страшен. Счет игры 4:2 в пользу бендерчан. Причем все четыре мяча Ла Фамилия забила в ворота соперника еще в первом тайме.

За бендерчан голы забивали Андрей Болигарь, Денис Голубев, Сергей Закон и вратарь — Алексей Самойленко. Голкипер реализовал пенальти. Во втором тайме активизировались соперники и забили 2 гола в ворота бендерчан. Но это не изменило исход игры. В результате победила «Ла фамилия» со счетом 4:2

Для «Ла Фамилии» эта встреча стала последней в этом году. Возобновятся игры весной.