Новости

Приём Главы

Глава города Юрий Гервазюк провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Большинство традиционно были посвящены решению коммунальных проблем. Пенсионерка Пелагея Моисеевна жалуется на холод в квартире. Батареи горячие, окна заклеенные, а в комнате все равно плюс 16. Глава госадминистрации поручил сотрудникам УЖКХ выехать на место и решить проблему.

Жителя поселка «Новый» Николая Прокопьевича беспокоит состояние поселковых дорог. Асфальтового покрытия там нет и  в непогоду не пройти, не проехать. По расчетам главного архитектора, денег на оборудование проезжей части, а  там пять улиц, нужно примерно около 10 миллионов рублей – в бюджете их нет.  Глава, чтобы хоть как-то помочь сельчанам пообещал  привести в порядок пока только одну дорогу по улице Берга.

Юрий Гервазюк, глава госадминистрации: «Надо привезти цемент, известь, плюс еще одна добавка – пролив водой, уплотнение, потом можно закрыть и будет асфальтовая дорога, но и без асфальта будет стабилизация и отличная дорога».

В  этот раз к главе города обратились четверо горожан. Всем обратившимся была оказана посильная помощь и даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»