Новости

После чего становятся настоящими первоклассниками?

Одно поколение сменяется другим, но  каждый год  в школах звенит  неизменный  звонок на урок. Посвящение в первоклассники – традиционное праздничное мероприятие прошло сегодня в Бендерской школе №15.

Начало школьного пути — важный момент в жизни не только ребенка, но и его родителей. Поэтому  мамы и папы пришли поддержать своих чад. Стихи, песни, пляски радовали всех присутствующих. А в гостях у школы ближайший  детский сад — новая смена в следующем году.

 Кристина Корданская: «Нас пригласили из 32 детсада, т.к. в следующем году нам идти в эту школу. Мы хотим выступить, порадовать деток ,а малыши пусть  поймут немного, что такое школа»

Дима Корданский: « Я хочу в школу ходить, чтобы научиться, чтобы быть умным. Мне нравится эта школа, и я пойду сюда в следующем году»

В адрес детей со сцены прозвучали поздравления и напутствия, а также были вручены ученические билеты, которые со счастливыми лицами принимали первоклассники.

Людмила Трегуб,  преподаватель Бендерской школы №15: «Детки все разные, все хорошие, все должны быть умничками и хорошими первоклассниками. У меня в классе 27детей — все шумные, шустрые, все задорные»

Инна Тигля : «Очень трогательный момент, слезы прямо наворачиваются, мы рады , что выбрали эту школу , нам нравятся учителя»

Петр Тигля : «Мне нравится учиться, я получил, свой первый билет»

Настя Пепельжи: «Мне очень нравится в школе, классе. Все такие классные дети и даже учительница нравится»

Впереди ребят ожидают школьные будни:  уроки, новые отношения  и, конечно же , оценки.  Учителя и родители  желали  юным ученикам сегодня, что бы все у них получилось.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»