Новости

Юный патриот Приднестровья

Традиционно ко Дню защитника Отечества в средней школе №2 прошли спортивные состязания. Ученики седьмых и восьмых классов демонстрируют ловкость, силу и волю в победе.

Юнармейские отряды с гордостью маршируют перед судейской коллегией. С песнями «Катюша» и «День Победы» ребята демонстрируют четкость строя и единство команды. Для ребят – это особенно важно. Ведь впереди городской тур конкурса Юный Патриот Приднестровья.

Ольга Киливник, заместитель директора по воспитательной работе средней школы №2: «Надеемся, что ребята в этом году покажут результаты очень хорошие. Это поможет им в дальнейшем продвинуться в отряд городского ЮПП, который проводится среди 9 и 10-Х классов. И надеемся, что это воспитает в них патриотические чувства к своей республике и Родине»

После смотра строя – состязания на быстроту, ловкость и силу. К спортивной эстафете юнармейцы готовились уже давно. И полоса препятствий не такая уже и легкая, может показаться на первый взгляд. Ее преодолевают под громкие крики болельщиков.

 Подготовку к конкурсу многие ребята начинают  практически с начала учебного года, об этом говорит качество выполненных заданий. Показать командный дух, силовые навыки,  а также знания по медицине и истории родного края – каждый отряд стремится к лучшему результату.

 По результатам конкурса победителям  вручили грамоты и сладкие призы.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»