НовостиСобытия

Памятный маршрут

Городская традиция: в день памяти — новый маршрут. На этот раз по кольцу микрорайона «Солнечный». Троллейбус 1А торжественно отправился в свой первый рейс. Напомним, традиция запускать троллейбусный маршрут в годовщину Бендерской трагедии появилась 26 лет назад. Первый троллейбусный маршрут с символическим номером «19-ть» в 1993-ем году связал города Бендеры и Тирасполь. 19 июня открывались в Бендерах и другие маршруты, год назад запушен троллейбус «5А», идущий вглубь «Борисовки». Сейчас очередь микрорайона «Солнечный».

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Кнопка «Наверх»