Новости

Общественные организации города и республики объединяют усилия

Общественные организации города и республики решили объединить свои усилия и вместе постараться улучшить жизнь приднестровцев.

Неоднократно поднимался вопрос о том, что любая общественная организация сама по себе обладает недостаточными силами для самостоятельной помощи гражданам Приднестровья. Однако, если собрать всех воедино – шансы на улучшение жизни республики многократно повысятся.

Вы знаете, что наши встречи, а я еще раз их выставляю, как открытые встречи, открытый диалог. Мы приглашаем сюда все общественные организации, все общественные объединения городские.

Цель встречи руководителей общественных организаций – совместно распланировать мероприятия на 2013 год. Собрания, утверждение места и частоты встреч, составление списка желающих совместно работать – все требует обсуждения.

Я бы хотел , чтобы наши встречи, наши будущие встречи носили бы какой-нибудь тематический характер, то есть ранее я высказывался и вы сейчас выскажете свое мнение. К примеру, хотелось бы, чтобы наши встречи производились как минимум хотя бы раз в две недели – первый момент. Второй – мы на эти встречи приглашали различных представителей.

Объединение общественных организаций планирует создать крепкую двустороннюю связь, как с Главой города, так и с другими общественными организациями, и постараться улучшить жизнь всех Приднестровцев.

Денис Давыдов

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»