Образование

Спасибо вам, учителя!

Спасибо, мой добрый учитель! Управление народного образования запускает виртуальную фотоакцию в канун Дня учителя. Участвовать в ней приглашают школьников и дошколят, кружковцев, а также родительскую общественность.

На камеру смартфона или фотоаппарата нужно поймать яркий момент с любимым педагогом: во время урока, перемены или школьного мероприятия. Сделать фото в формате А4 и адресовать добрые слова.

«Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо снять фото своего любимого учителя, либо это может быть какой –то момент школьной жизни, образовательного процесса, обязательно под фото нужно загрузить небольшое поздравление, можно в стихотворной, прозаической форме, со словами благодарности. Все эти электронные фотографии аккумулируются в организациях образования. Далее самая лучшая работа будет отправлена на электронную почту БДДЮТ», — рассказала начальник отдела по воспитательной работе и дополнительному образованию УНО города Бендеры Виктория Кэрунту.

Принимать работы будут с 20 сентября по 1 октября. Из самых популярных фотографий составят выставку в Бендерской крепости. Ее будут экспонировать во время празднования Дня учителя в Александро-Невском парке.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»