Новости

Отдохнуть всей семьёй в одном месте. Теперь и в Бендерах!

Отдохнуть всей семьёй в одном месте. Теперь это возможно и в Бендерах. В городе открылся развлекательный центр «Lucky». Здесь можно сыграть в боулинг, посостязаться в ловкости и меткости на игрушечных автоматах и даже – поучаствовать в гонках. Виртуальных, конечно же.

Новый развлекательный центр вырос буквально на глазах. Ещё летом здесь только возводили фундамент, и вот, пожалуйста, уже перерезают красную ленточку.
Два этажа,4 игровых зала. Владельцы говорят — в «Lucky» есть всё, чтобы почувствовать себя если не счастливым, то уж довольным точно.    

Пётр Михайлов, учредитель развлекательного центра «Lucky»: «Есть комната для малышей, есть лабиринты, есть игровые аппараты. Это развлекательный центр для семьи, чтобы можно было прийти и с бабушкой, и с дедушкой, и с внуками и отдохнуть и повеселиться».
Для каждого члена семьиздесь найдётся свое развлечение. Причём, независимо от пола и возраста.
Для тех же, кому так прыгать – уже совсем несолидно, есть игровые автоматы. Как говорится, на любой цвет и вкус. Здесь можно развивать меткость, тренировать ловкость, а ещё – почувствовать себя настоящим Шумахером.
Лада Делибалт, заместитель главы госадминистрации: «У нас в городе есть развлекательные центры, чем-то отдалённо похожие на этот. В Тирасполе тоже есть что-то похожее, но, думаю, такого масштабного центра на территории республики нет».
Леонид Ткачук, депутат городского совета народных депутатов: «Я хочу сегодня поздравить чету Михайловых, которые, не привлекая государственные средства, за счёт кредита, смогли построить такой комплекс, который является украшением для города, и в то же время – создать 30 рабочих мест».
Ну а мест для развлечения в «Lucky» гораздо больше. И не только для детей. Пока ребятня осваивает виртуальное пространство, родители вполне активно могут отдохнуть в реальном.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»