Новости

Проверка в лагере «Юность»

Представители госадминистрации Бендер  провели очередную плановую проверку в лагере «Юность». Вместе с ними там побывала наша съемочная группа. 

Каждое лето оздоровительный лагерь принимает воспитанников спортивных школ, детей из семей  защитников Приднестровья, инвалидов и детей из многодетных семей.

Сергей Шахов, директор  лагеря  «Юность» : «Лагерем можно и нужно гордится. Потому  что он единственный на сегодняшний момент. И нужно только расти и расти и развиваться.  Для спортсменов – это наша база, которой на сегодняшний день нету в республике».

Через 3 дня третья лагерная смена  завершится,  но специалисты  проверяеют все уголки лагеря, беседуют с ребятами об условиях проживания.

Светлана Артемчук : «В лагере  я первый раз. Сначала не нравилось, а после очень понравилось.  Самое что нравится мне это столовая.  Нас кормят очень хорошо, голодными никогда не бываем».

Ирина Блаженко : «В лагере мне вообще нравится все, мы купаемся здесь каждый день. Условия здесь очень классные для жилья, занимаемся здесь каждый день. Я здесь второй раз и мне очень нравится».

Владислав  Боярницкий : «Зарядка нравится, купание, в столовой нас там хорошо кормят».

Позитивный настрой ребят, их отдохнувшие лица  порадовали комиссию.

Валентина Машкова,  главный специалист отдела социального развития Госадминистрации: «На настоящий момент лагерь в хорошем состоянии. Это чистота на территории лагеря и очень хорошее впечатление о себе оставляет пищеблокОчень хорошая бригада, чистота идеальная и качество  питания все очень вкусно.

Сергей Шахов, директор  лагеря  «Юность» : «Сегодняшняя проверка показала, что все службы работают, пищеблок работает в исправном состоянии. Проблем у нас с питанием нет, дети получают здоровую,  хорошую пищу. Тренера выполняют учебный план. Так что все у нас работает».

Подготовка к следующему оздоровительному сезону начнется сразу после закрытия третьей смены

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»