Новости

Народные избранники продолжили свою работу

В повестке дня сегодняшней сессии городского совета значилось 18 вопросов. Но рассмотреть удалось только два. Отчеты Госадминистрации и самих депутатов заняли практически весь рабочий день. 

  54  заседания постоянных депутатских  комиссий за год  и 564 рассмотренных вопроса. Такие  цифры озвучил председатель городского совета Антон Онуфриенко, отчитываясь о работе горсовета на очередной сессии.

Доходная часть того самого бюджета в 2012 году выполнена на 102,4 %, расходная на 89,6. А эти данные уже следуют из отчета Главы города Юрия Гервазюка. Который также выступил на сессии городского совета, с отчетом  о работе  Государственной администрации за предыдущий год.

После возникла бурная и продолжительная  дискуссия. Она продолжалась порядка шести часов. Глава города ответил на все волнующие депутатов вопросы. В том числе, почему не в должном состоянии городские дороги и как работать без принятого на 2013 год бюджета.

С учетом замечаний и предложений отчеты госадминистрации и горсовета были приняты. Подробнее обо всем — смотрите в субботу, в 19.00 в программе «Резюме».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»