Новости

Материнский пирог — солдату 23 февраля!

Накануне Дня защитника Отечества в Учебном центре Министерства обороны Приднестровской Молдавской республики традиционно прошел концерт творческих коллективов города Бендеры и акция «Материнский пирог».

Поздравить военнослужащих с профессиональным праздником пришли учащиеся теоретического лицея, а также артисты Культурно-досугового центра «Шелковик». Прямо в казарме заслуженный ансамбль «Приетения», музыкальные и другие творческие коллективы задорными песнями и плясками, соло на музыкальных инструментах, удивительными фокусами и цирковыми выступлениями организовали для военных настоящий праздник, и тем самым «раскрасили» их привычные будни.

Это был не единственный подарок для солдат в этот день. Сразу после концерта в столовой их ожидал богатый сладкий стол со свежей выпечкой. Уже более десяти лет ко Дню защитника Отечества государственная администрация города Бендеры силами предприятий общественного питания проводит акцию «Материнский пирог». Это мероприятие проходит только в данной воинской части, что особенно приятно ее военнослужащим.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»