Новости

Мама, папа, я – спортивная семья

Спортивные состязания прошли на базе Бендерской общеобразовательной школы №15. Три самых спортивных и дружных семьи боролись за звание сильнейшей.

Такие соревнования в 15-ой школе проводятся ежегодно. Как правило, в них участвуют семьи, где учатся первоклассники. Их поддерживают сверстники. Чем больше будет спортивных и дружных семей, чем веселее и активней будут ученики, крепче и здоровее станет будущее Республики.

Александр Щербаков, учитель физической культуры средней школы №15: «Чтобы семейные традиции спортивные соблюдались, детям нравится – всё-таки сплочение семьи. Данные праздники, я думаю, интересны. Именно здоровый образ жизни, привитие здорового образа жизни, любви к спорту – вот это основная цель».

Герои дня – Артём, Никита и Полина. Семьи Мокан, Савченко и Михайловых выступают за команды с говорящими называниями: «Смайлики», «Быстрые кеды» и «Дружная семейка». «Физкульт-привет!» и дальше – шесть испытаний: эстафеты, задания «Паромщик», «Тоннель» и другие. В упорной и справедливой борьбе лучший результат показала семья Михайловых.

Автор: Валерия Усвайская

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»