Новости

Лето-это маленькая жизнь

В эти выходные в Гоянах пройдет лавандовый фестиваль. В программе – ярмарка, дегустация вин, мастер-классы, детские игровые зоны и пикник. А в Бендерах в это время зазвучат «Мелодии Бендерских парков». Куда отправиться — решать вам. Подскажем, что планируется в ближайшие летние дни.

Первый месяц лета позади, впереди еще 60 дней отдыха и путешествий. И даже если не получается выкроить время на полноценный отпуск, отвести душу можно на выходных. Бендеры – город живописный, даже простая прогулка по центральным улицам приведет вас к архитектурным памятникам. Их тут немало.

Какой отдых предпочитают бендерчане в летнее время? Отправиться на озеро, речку или пикник? Съездить к бабушке в деревню или сходить в поход. Лето – веселая пора отдыха и каникул.

Совсем скоро летние вечера можно будет скрасить просмотром фильма под открытым небом, начнутся показы в Бендерской крепости 8 и 9 июля. А на ближайшие выходные – концерт. Парк Александра Невского снова приглашает бендерчан в гости. Мелодии Бендерских парков прозвучат 3 июля в 18:00.

Автор: Мария Гаврильченко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»