Новости

КВН в политехе накануне Дня студентов

25 января — день всех тех, кто с усердием грызет гранит науки и в то же время зовется самым веселым народом – День студентов самых разных учебных заведений и специальностей.

Веселый  праздник в Бендерском Политехническом Филиале Приднестровского госуниверситета встречают также весело – самой популярной среди молодежи игрой – КВН.

Сессия – не помеха, если самые задорные ребята политеха решили посоревноваться в «веселости»  и находчивости.  Здесь все, как на настоящем КВН – разные команды, сложные конкурсы и, хоть и смешная, но серьезная борьба.

Денис, капитан команды «ОМОН»:

«Готовились долго, упорно, сложно было, конечно. Хороший коллектив, в целом нравится КВН. Я думаю, конечно же, я уважаю соперников, но победить должен сильнейший – это самое главное».

Борьба за главный кубок действительно развернулась нешуточная – каждый старался выложиться что называется «на все сто» и доказать — соперникам и зрителям – что не зря его назвали «настоящим КВН-щиком»

Заседание клуба веселых и находчивых накануне Дня студента, да еще  и  во время зимней сессии — очередное  подтверждение тому, что студенты – народ самый веселый и умеющий легко находить выход из любой жизненной ситуации.

 

Автор: А.А. Грабаровская.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»