Новости

В добрый путь!

Новая страница жизни открывается у бывших школьников. Накануне в школах города прошли выпускные балы.

Прически и вечерние платья у девушек, строгие костюмы у юношей. Именно так выглядят герои дня. Как настоящих звезд встречает их коллектив школы. Звезды выстраиваются в центре зала в большое созвездие.

Наталья Ткаченко, директор средней школы № 17: «Наши 10 выпускников, из которых пять мальчиков и пять девочек, являются настоящими звездочками, которыми мы гордимся. Они получили прочные знания, которые они подтвердили при сдаче ЕГЭ, получив достойные оценки. Они участвовали во всех городских конкурсах и мероприятиях».

Сочинения, контрольные, олимпиады и смотры. Теперь уже в прошлом. Сейчас время настоящего праздника. Музыкальные номера чередуются с вручением грамот и аттестатов. Звучат напутствия во взрослую жизнь выпускникам и слова благодарности за труд педагогам.

Улыбки, слезы и фото на память. В этот вечер выпускники стараются быть поближе друг к другу, ведь дальше их жизненные пути разойдутся. Как сложится дальнейшая судьба, покажет время. Ну а школа останется в доброй памяти каждого на долгие годы.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»