Культура

Праздник — в городе и селах

В ближайшую неделю пройдут новогодние утренники в детских садах и школах, театрализованные представления в городских домах культуры. Уже состоялось открытие ёлок на микрорайонах Шелковый и Борисовка. Главное действие новогодней ночи развернется на центральной площади 31 декабря.

Бендерчан и гостей города приглашают на концертно-развлекательную программу «В ноль часов, в ноль минут». Она начнется в 10 вечера. Обещают, что будет шумно и зажигательно. Артисты вместе с зимними волшебниками – Дедом Морозом и Снегурочкой устроят праздник. А атмосфера уже создана. Нарядная ель, огромные подарки и елочный шар, украшенные арки и сияющие гирлянды. Главное, прийти с настроением. И с хорошей компанией. Начнётся все с 10 вечера. К слову, общественный транспорт в новогоднюю ночь будет ходить до трех утра.

Дольше обычного маршрутки и троллейбусы будут работать в Рождество, когда в храмах города пройдут торжественные Богослужения. Добраться домой на общественном транспорте можно будет до полуночи.

Череду праздников года наступившего откроет Рождественская ярмарка, мероприятие проведут на площади Освобождения 8 января. Бендерчан и гостей города ждут с 11 до 15 часов дня. А 14 января в центре города состоится концертная программа «Старый Новый год». Начало в 15:00.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»