Культура

Праздник к Дню студента

А впереди ещё один зимний праздник – День студента. Его отмечают 25 января. Творческие программы, концерты, викторины, спортивные состязания и чествования лучших, – все это в праздничной программе.

День основания Московского университета и рождения студенчества. Самый любимый праздник всех учащихся вузов, колледжей, техникумов. Можно отложить учебники в сторону, собраться дружной компанией и повеселиться.

Так, в педколледже будут чествовать «Лучших из лучших» и устроят танцевально-развлекательную программу. Сожгут «чучело сессии» и угостят всех медовым сбитнем в политехе, — такой традиции уже много лет.

Викторины, классные часы, изготовление фотоколлажа и выпуск стенгазеты, а ещё узнать, кто самый спортивный студент – такой план на день у будущих медиков.

«Посвящение в студенты» — традиционное мероприятие в художественном колледже имени Виктора Постойкина.

Для обладателей студенческого билета и девушек с именем Татьяна – акции. К примеру, в кафе «Фэмили Лэнд» можно купить выпечку с 10-процентной скидкой. Также на 15 % ниже будет стоимость в кофейнях «Горький».

Льготная оплата возможна в экспресс-комнате «Кофеек» ТЦ «Пассаж», в точке общепита на троллейбусной остановке у школы бокса, в кафетерии «Кофе-Тайм» по ул. 50 лет ВЛКСМ, 6 и в павильоне «Кофе» по Ермакова. Студентов рады видеть в кинотеатре Горького и в тренажерном зале «ПЛАЗА» по адресу: Ткаченко, 10. В этих учреждениях скидки – на усмотрение руководителей.

Словом, отмечайте этот день так, чтобы приятно было его вспоминать целый год, а лучше – всю жизнь!

Больше новостей – в ленте БЕНДЕРЫ ИНФО:

  • Viber — https://clck.ru/X2uio

  • Telegram – https://t.me/bendery_tv

  • Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»