Культура

Праздник детства

В эти выходные прямо на площади освобождения детям устроили развлекательную программу. Игры, веселые танцы и песни вместе с любимыми мультяшными героями. Бесплатно раздавали мороженное и шарики. Организаторами праздника выступили депутаты Верховного и городского Советов округа «Центральный».

Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. Не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года – лета. Коллективы ДК им. П.Ткаченко сегодня радуют со сцены детей и взрослых. Свинка Пеппа и Джордж играют вместе с ребятами.

Музыка из детских мультфильмов, яркие шары и мороженое. Веселые песни и зажигательные танцы. Такой праздник для ребят традиционно депутаты организуют несколько лет подряд.

«Хочется создать такую атмосферу для того, чтобы дети радовались, чтобы это было нормой жизни. Дети – это наше будущее, а мы стараемся, чтобы наше будущее было прекрасно», – сказал депутат Верховного Совета ПМР Сергей Писаренко.

Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения. Несмотря на хмурую погоду, праздник детства удался на славу.

Автор: Елена Арасланова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»