Культура

Первый блин – в радость

Сегодня началась Масленица — время добрых дел и прощения обид. В течение масленичной недели принято навещать близких и принимать гостей. И, конечно, угощать блинами. Они символизируют солнце. А ещё это время радости и веселья. Считается, чем громче смеёшься, тем быстрее уходит зима.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»