Культура

Магическая «двойка»

Новый 2022 год принесет нам несколько магических дней. Время загадывать желания в надежде на поддержку фортуны. Ищем в календаре «двойку»: по мнению специалистов, эта цифра символизирует внутреннее равновесие, гармонию и спокойствие.

Как вы догадались, большинство «счастливых» дней 2022-го нас ждет в феврале. И первая «зеркальная» дата – 02.02. 2022. День, благоприятный для новых начинаний, сулит успехи в профессиональной сфере – время реализовать свои стремления.

12.02.2022 –в преддверии дня святого Валентина дата наполнена энергией любви и романтики. Любящие пары, не упустите возможность связать свои судьбы узами брака.

Еще одна дата, «нашпигованная» двойками. 22.02.2022 — мало того, что абсолютно зеркальна (с обеих сторон читается одинаково), она еще и совпадает с 22-ым лунным днем и это второй день недели – вторник. Двойки везде: поистине волшебная комбинация цифр. Специалисты в области нумерологии считают, что даже визуализация своих желаний будет очень мощным посылом во Вселенную.

Дальше магия цифр берет паузу. До декабря. Сулит равновесие день.12.2022. Сумма первых четырех цифр равна сумме вторых. Еще один магический день для загадывания желаний.

А вот 22.12.2022 – будет благоприятным для подведения итогов и работы над ошибками. Каких целей удалось достичь, а какие так и остались на этапе реализации. Мечтаем дальше! И не забываем про весь год. 2022-ой в сумме дает цифру 6, которая отвечает за трудолюбие и семейные ценности. Этот год обещает быть успешным для тех, кто верит в собственные силы, помогает близким и не отлынивает от работы.

Обзор подготовила Ж. Настас.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»