Культура

Лейся, русская песня!

О России невозможно не петь, Россию нельзя не любить, впрочем, как любую землю, которую мы зовём Родиной. Праздничный концерт накануне даты организовали в городском дворце культуры имени Павла Ткаченко.

Россия. Представляя её необъятную ширь и величие, мысли уносятся в небесную высоту и за линию горизонта. Охватить этот праздник творчеством тоже непросто. Но наши артисты из года в год стараются это сделать, и у них исключительно хорошо всё получается.

Богатырская мощь цирка «Юность». Вокальные номера от самых «русских» коллективов «Добрыня» и «Добрынюшка». Безупречный вокал и глубокое содержание песен.

Марина Зайцева считает, что русская культура как никакая другая близка сердцу наших людей. И творчество, которое накануне дня России льётся со сцены, – та искра, которая зажигает в наших душах радость, позитив и является неотъемлемой частью нашего менталитета.

Подарить не только песню, но и танец. «Фьюжн», «BOOM»; коллектив «Урбан Стомп» под песню в исполнении Алисы Бельченко показал композицию, посвящённую памяти тех, кто боролся за наш мир и благополучие.

Концерт в честь Дня России длился полтора часа. Всего 23 номера. Зрители — под ярким впечатлением.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»