Новости

Концерт ко Дню матери

На сцене КДЦ «Шелковик» с лучшими концертными номерами выступили творческие коллективы города.

Песни, танцы и даже цирковые номера. Сегодня все объединено одной темой — темой материнства.  Все самые теплые слова, поздравления и подарки — всем женщинам, подарившим миру новые жизни, новых людей.

Со сцены «Шелковика» прозвучали имена молодых мам, подарившим Бендерам новых жителей в день города. Поздравляли в этот день мам, воспитавших трех и более детей.

Подарки от государственной администрации города молодым и многодетным мамам вручал известный в нашем городе многодетный отец — Анатолий Король. Тот от себя добавил, что дети — самое большое счастье в жизни.

Анатолий Король, директор ДК им. Павла Ткаченко: «Самое дорогое, что есть в нашей жизни — это мама. Ее забота, ее теплые руки, ее внимание. Спасибо большое всем мамам, своей маме хочу сказать спасибо, маме моих детей хочу сказать спасибо за заботу, за любовь. Дай бог Вам счастья, любви, гармонии. Я думаю, что то, что вы отдаете своим детям, обязательно должно вернуться от детей к вам».

Бендерские артисты дарили зрителям хорошее настроение и улыбки. Такой концерт – благодарность всем мамам, за ласковый взгляд, щедрое сердце и добрые руки.

Автор: Алина Грабаровская

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»