Новости

Как стать предпринимателем?

В бендерском филиале Торгово — промышленной палаты Приднестровья завершились курсы для менеджеров  и руководителей малых предприятий.  Проходят они  в рамках проекта создания устойчивой системы делового образования в Приднестровье.  

Четырех долгих и в тоже время коротких дня пролетели на одном дыхании, признаются  слушатели курсов «Маркетинг и реклама».

«Помимо того что мы приобрели огромный опыт знаний…было интересно и слушать и общаться, все было познавательно»

Так как курсы  проходят в рамках проекта создания устойчивой системы делового образования в Приднестровье,  они  бесплатные.  Сам проект реализуется  с июля 2012 года.  За это время его участниками стало  большое количество предпринимателей. В том числе аграрии, представители местных администраций и  топ –менеджеров.

Анна Миколишина, директор бизнес-школы ТПП Приднестровья: «Большая часть пути уже пройдена и в рамках нашего проекта образование получают и получали начинающие предприниматели, уже предприниматели которые развиваются и мы помогаем решать возникающие вопросы в сфере маркетинга рекламы, финансовых вопросов, подбора персонала, кадровых вопросов»

Такие курсы – и для тех, кто хочет начать  бизнес,  и для тех, у кого уже есть свое дело. В этом помогают квалифицированные преподаватели. Это опытные  тренеры из Одессы,  Киева, Москвы и дальнего зарубежья

Анна Миколишина, директор бизнес-школы ТПП Приднестровья: «Преподавательский состав очень интересный, для предпринимателей, которые проходят 3-месячное обучение в рамках нашего проекта, мы взрастили свою команду, создали команду сертифицированных тренеров Приднестровья»

Главная цель таких курсов, говорят в торгово-промышленной палате,  стимулировать  развитие бизнеса в Приднестровье

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»