Новости

Доброта спасёт мир!

В последнее время в моду возвращается, как ни странно, доброта. Всё чаще мы рассказываем про всевозможные благотворительные акции, где одни люди помогают другим. Об одной из таких акций — сюжет Виктории Павленко.

Представитель УНО вместе с непосредственными участниками благотворительной миссии, учащимися второй гимназии, пришли в гости к Андрюше, так они его ласково называют. Принесли материальную помощь, которую собрали в недавно прошедшей акции.

Игорь Дундер, участник акции «Дай пять за здоровье!»: «Мы провели акцию «Дай пять за здоровье!», в которой предлагалось людям сделать пожертвования взамен «ладошки». Считаю, что творить добро не так сложно, было бы хорошо, чтобы все присоединились к этой акции и помогли детям».

Мама Андрюши с радостью встретила ребят. Получив подарок, бендерчанка вместе с благодетелями вышла на улицу, и они ещё долго разговаривали. От всей семьи Хоменко — слова благодарности.

Мария Хоменко: «Я хочу поблагодарить, нам очень приятно. Даже не знаю, как объяснить, мне очень приятно! Хочется выразить слова благодарности даже родителям этих детей, что у них есть такая инициатива».

Отметим, в ходе кампании «Дай пять за здоровье!» всего было собрано 6 тысяч рублей. И вот, в канун Нового года Андрюше Хоменко и ещё 11-ти нуждающимся детям были сделаны вот такие маленькие подарки.

Полина Кода, главный специалист по воспитательной работе УНО г.Бендеры: «Хочется передать от всех неравнодушных жителей нашего города, от всей молодёжи искренние пожелания — бодрости духа, а также частичку нашего тепла! Спасибо вам большое!»

Автор: Виктория Павленко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»